! КОРОНАВИРУС

МКОУ ГАЛКИНСКАЯ СОШ

муниципальное казенное  общеобразовательное учреждение Галкинская средняя общеобразовательная школа

Камышловский район

Свердловская область

! КОРОНАВИРУС

ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Вниманию обучающихся и родителей: дистанционное обучение!

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

На основании письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 16.03.2020г. №02-01-82/2923 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях», письма Департамента образования города Екатеринбурга от 16.03.2020г. №1308/51/3601-29 «О мерах по профилактике коронавирусной инфекции», принято решение о переводе обучающихся МКОУ Галкинская СОШ на дистанционную форму обучения (приказ № 33 от 23.03.2020г. "О мероприятиях по переходу МКОУ Галкинская СОШ на особый режим функционирования"). Настоятельно Вас просим контролировать учебную деятельность ваших детей! При возникших вопросах и проблемах обращаться к классному руководителю или заместителю директора по УВР Масленникову Валерию Сергеевичу (8-982-718-10-46)

Задания будут доводиться до сведения обучающихся и родителей классными руководителями.

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Приказ № 38 от 15.04.2020г." Об организации назначения и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся МКОУ Галкинская СОШ"

Приказ № 36 от 04.04.2020г. "Об организации дистанционного обучения в МКОУ Галкинская СОШ"

Инструкция для обучающихся и родителей (законных представителей) по организации дистанционного обучения