ГлавнаяШкольный театр

Театральная студия «Лицедеи»

Приказ о создании школьного театра
    Положение о школьном театре
    Ссылки на ресурсы в Internet
    Фотоальбом
      25 марта 2023 г. наша школа встречала выпускников прошлых лет. У участников театральной студии «Лицедеи» была задача сделать праздник интересным и веселым.

Учащие театрального кружка "Лицедеи" провели для начальной школы увлекательное мероприятие по станциям "Веселое путешествие по временам года"

Новогоднее театральное представление "Спящая красавица" 27.01.2024 г