О руководителе образовательной организации

• Педагогический стаж: 39
      • Стаж по специальности: 39
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

Физика. Физик-преподаватель

• Категория:
        первая категория с 28.03.2023 по 27.03.2028
        Приказ № 432-Д от 07.04.2023
        Издал: Правительство СО Министерство образования и молодежной политики СО
      • Повышение квалификации:

Содержание и методика преподавания физики в соответствии с требованиями ФГОС-72ч(2020)
        Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО-24ч(2019)
        Изменения 44-ФЗ "о контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд - (2019)
        Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа деятельности педагогических работников-16ч(2019)
        Развитие профессиональной компетентности учителей физики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ - 24 ч(2018)
        Оказание первой помощи детям и взрослым - 180 ч(2017)
        Актуальные вопросы преподавания астрономии в современной школе - 24 ч(2017)
        Основы школьной медиации: проблемы и пути решения- 108ч (2017) Инновационные обучающие компьютерные программы на основе технологии "БОС-Здоровье" для системы дошкольного и общего образования- 72 часа (2014);
        Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам лицензирования,аттестации и аккредитации -72 часа (2013);
        Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья- 72 часа (2015)
        * Региональная процедура диагностики "Оценки уровня сформированности профессиональных компетенций учителей ОО"- 2ч. (2022)
        * Организация работы по новым ФГОС: документы, ООП, кадровые и материально-технические аспекты- 136 часов (2023)
        *Навыки оказания первой доврачебной помощи в образовательных организациях- 40 часов (2023)